Печать

Справки для виз

Вы собираетесь отдохнуть в другой стране, допустим, визовой. В таком случае, помимо стандартного пакета документов (паспорт, бронь отеля, страховка и прочее, прочее), вам понадобятся и определенные справки. Вам обязательно будет нужна справка о состоянии вашего личного банковского счета. Это 100%.

Но есть такие страны, которые требуют также и справку об отсутствии задолженности перед государством. В обоих случаях на помощь вам придут специалисты сайта http://viza.spravka-nalog.ru/, которые помогут сделать обе справки в максимально сжатые сроки. Можно также позвонить на горячую линию по телефону и согласовать всё в режиме живого общения. Вот номер телефона: 8 800 700 60 18. Что касается справок, то вот, что значит каждая из них. Начнем с более "редкой" справки об отсутствии задолженности.

Справка об отсутствии задолженности перед государством.

Эта справка может понадобиться вам для некоторых видов виз. Например, для получения Шенгенской визы она не нужна. А вот для визы в США может понадобиться. Такая справка докажет, что у вас нет долгов перед своей страной. А еще такую справку делают и простые путешественники, которые просто хотят узнать, есть ли у них долг или нет, а затем спокойно улететь без нервов в аэропорту. Ведь, когда долг довольно большой, вас попросту могут не выпустить из страны.

Так вот, эту справку вы также можете сделать на сайте, который мы рекомендовали выше. Вот ссылка с подробностями: http://viza.spravka-nalog.ru/spravka-ob-otsutstvii-zadolzhennosti-fizicheskih-lic/. Там же можно узнать, сколько будет стоить изготовление такой справки, срочной или обычной. Срочная справка будет готова в течении суток, обычную же сделают за два дня.

Справка о состоянии счета

А эта справка подтвердит, что у вас есть деньги для того, чтобы находиться на территории той или иной страны. Обычно вам нужно сходить в банк, положить деньги на счет или на свою карту, обратиться к банковскому сотруднику, заказать справку и ждать. Порой это отнимает много времени. В банке могут быть очереди или же справку будут делать слишком долго. Надо знать, что такте справки нужны вообще для всех визовых стран. Отличается лишь сумма.

Если не хотите тратить время на похождения в банк, то также можете прочесть непосредственно на сайте информацию об этом http://viza.spravka-nalog.ru/spravka-o-sostoyanii-scheta-iz-banka/. Если устраивает, можно сделать заказ. Тогда все сделают за вас. И стоит это недорого, ниже, чем у конкурентов в Москве и области.

Более новые статьи:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Интересные факты о Хельсинки и Финляндии:

Интересный факт о населении: женщины составляют 53.4% жителей Хельсинки, а мужчин соответственно 46.6%, при чем эти показатели постоянно меняются из-за высокой миграции населения.